PIRACANJUBA COMPLETA 158 ANOS

Que tal curtir uma semana inteira de muita festa e de presente ainda acompanhar uma programação completa, com arte, cultura e diversão pra toda família.

Leia mais

Piracanjuba integra Conselho Nacional de Secretarias Municipais de Saúde (CONASEMS)

Secretário Municipal de Saúde de Piracanjuba toma posse na Secretaria Extraordinária de Gestão, Trabalho e Saúde, representando o Centro-Oeste.

Leia mais

GOVERNO DE PIRACANJUBA SAI NA FRENTE E INOVA MAIS UMA VEZ, PROPORCIONANDO "CARTEIRA DE ACESSIBILIDADE" À PORTADORES DE NECESSIDADES ESPECIAIS.

MUDAR UMA CIDADE PODE NÃO SER TÃO DIFÍCIL ASSIM, COMO NÓS PENSAMOS. BASTA DEDICAÇÃO, FOCO E PERSEVERANÇA PARA JUNTAR AS PEÇAS CERTAS PARA ESSA MUDANÇA.

Leia mais

GOVERNO DO ESTADO ATENDE PEDIDO DO PREFEITO AMAURI

Uma das obras mais importantes dos últimos oito meses tem inicio na manhã desta segunda-feira (09). A reconstrução do asfalto do perimetro urbano de Piracanjuba.

Leia mais

Resultado do Processo Seletivo Simplificado N° 001/2013

Confira o resultado do processo seletivo 001/2013.

 

PROCESSO SELETIVO Nº 001/2013
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO CARGO MONITOR
NOME PONTOS
1 ADRIANA PIRES COSTA DE SÁ 9 CLASSIFICADO
2 ALINE DE PAULA SOUZA 9 CLASSIFICADO
3 ALINE LANDI REIS 9 CLASSIFICADO
4 ANA CLAUDIA GONÇALVES DOS SANTOS 9 CLASSIFICADO
5 ANIELLE RODRIGUES DA SILVA 9 CLASSIFICADO
6 CARLA CRISTINE DOS SANTOS SOUZA 9 CLASSIFICADO
7 CARMELITA PEREIRA DA SILVA DIAS 9 CLASSIFICADO
8 CLAUDIMAR GONÇALVES MARTINS 9 CLASSIFICADO
9 CLESIA MARIA DE SOUZA CHAVES 9 CLASSIFICADO
10 CREMILDA RODRIGUES DA SILVA LEMES 9 CLASSIFICADO
11 CYNTHIA GOMES DA SILVA9 9 CLASSIFICADO
12 DAISY ANGELITA ROSA DE OLIVEIRA 9 CLASSIFICADO
13 DANIELA DO SOCORRO TEIXEIRA E SILVA 9 CLASSIFICADO
14 DANIELLE GOMES GERAIS LIMA 9 CLASSIFICADO
15 DENISE DIAS CORREIA 9 CLASSIFICADO
16 DIEGO DIAS DE LIMA 9 CLASSIFICADO
17 DOCRECI ELIAS DA CRUZ 9 CLASSIFICADO
18 FABIANA BORGES DE PAULA 9 CLASSIFICADO
19 FABIANA DE ARAUJO DA SILVA 9 CLASSIFICADO
20 FABIANA MARIA DA SILVA GONÇALVES 9 CLASSIFICADO
21 FABIANA PIRES RODRIGUES 9 CLASSIFICADO
22 FABRICIA MAGALHÃES CARDOSO 9 CLASSIFICADO
23 FÁTIMA APARECIDA CARVALHO DE PAULA 9 CLASSIFICADO
24 GABRIELA DIVINA DE PAULA 9 CLASSIFICADO
25 GILLIANE SOUZA MOREIRA 9 CLASSIFICADO
26 GILMA FREITAS SOUSA 9 CLASSIFICADO
27 JAQUELINE MONTALVÃO GOMES 9 CLASSIFICADO
28 JULIANA APARECIDA DA SILVA 9 CLASSIFICADO
29 KARINY DE JESUS SOUZA 9 CLASSIFICADO
30 KELLY CRISTINA DIAS CARVALHO 9 CLASSIFICADO
31 LILIANE GONÇALVES 9 CLASSIFICADO
32 LIVIAN NASCIMENTO ALVES PINHEIRO 9 CLASSIFICADO
33 LUCELIA RODRIGUES DE CARVALHO 9 CLASSIFICADO
34 LUZIA CRISTINA DE SOUZA 9 CLASSIFICADO
35 MARA CÉLIA NASCIMENTO 9 CLASSIFICADO
36 MARCIA REGINA SIQUEIRA DOS SANTOS 9 CLASSIFICADO
37 MARIA DE FATIMA BORGES DA SILVA 9 CLASSIFICADO
38 MARIEL DE OLIVEIRA E SOUZA 9 CLASSIFICADO
39 MARILUCIA FRANCISCA DE SOUZA 9 CLASSIFICADO
40 MILENE RODRIGUES DA COSTA 9 CLASSIFICADO
41 NAIRA RUBIA RODRIGUES DE OLIVIERA E SOUZA 9 CLASSIFICADO
42 NAYARA CRISTINA GOMES TAVARES 9 CLASSIFICADO
43 NELCIGLEIDE PIRES GONÇALVES DE PAULA 9 CLASSIFICADO
44 NOEME VIEIRA DE SOUZA 9 CLASSIFICADO
45 NÚBIA TELES DE O. MARTINS 9 CLASSIFICADO
46 OLZANETE PINHEIRO DE MORAES 9 CLASSIFICADO
47 PAULO AUGUSTO BONCOMPAGNI E SILVA 9 CLASSIFICADO
48 RAQUEL GOMES GERAIS 9 CLASSIFICADO
49 RAQUEL RODRIGUES G. S. E SOUZA 9 CLASSIFICADO
50 ROBERTA CRISTINA ALVES DE AMORIM 9 CLASSIFICADO
51 SANDRA DE PAULA TEIXEIRA CRUVINEL 9 CLASSIFICADO
52 SIMONE ETERNA DIAS DE SOUZA 9 CLASSIFICADO
53 SIMONE RIBEIRO DE SOUZA 9 CLASSIFICADO
54 SIRLENE APARECIDA FERREIRA SILVA FIGUEIREDE 9 CLASSIFICADO
55 STEFÂNIA CORREIA DE OLIVEIRA DIAS 9 CLASSIFICADO
56 TACIELLE RODRIGUES DA SILVA 9 CLASSIFICADO
57 TAIANY ALVES FERREIRA 9 CLASSIFICADO
58 TATINE CECILIA ROSA 9 CLASSIFICADO
59 THATYANE MARIA SILVA REIS SOUZA 9 CLASSIFICADO
60 VALDIRENE VIEIRA MARQUES 9 CLASSIFICADO
61 VALQUIRIA AFONSO DE OLIVEIRA 9 CLASSIFICADO
62 VANISE CRISTINA ALVES DE SOUZA 9 CLASSIFICADO
63 VILENE PINHEIRO LEMES 9 CLASSIFICADO
64 WANDERSON SEBASTIÃO FERREIRA 9 CLASSIFICADO
65 WILMA LOPES DE SOUZA FERNANDES 9 CLASSIFICADO
66 ALINE DE PAULA PINTO 7 CLASSIFICADO
67 CAIO PEREIRA MARTINS 7 CLASSIFICADO
68 CAMILA RABELO DE AMORIM 7 CLASSIFICADO
69 CARMEM LÚCIA LUZIA ALVES 7 CLASSIFICADO
70 DARLIELE HEMETERIO VITORINO 7 CLASSIFICADO
71 EDNÉIA ESPÍNDOLA TAVARES 7 CLASSIFICADO
72 ELIZANGELA PIRES DA SILVA 7 CLASSIFICADO
73 GISLENE SILVA LIMA 7 CLASSIFICADO
74 ALESSANDRA DE MELO COSTA MACHADO 7 CLASSIFICADO
75 JANAINA DIAS RIBEIRO 7 CLASSIFICADO
76 JOSLEY BRUNO VIEIRA 7 CLASSIFICADO
77 KATIA CRISTINA PONTES 7 CLASSIFICADO
78 KELIENY CRISTINA RODRIGUES GUERRA 7 CLASSIFICADO
79 LAUDINA GOMES FLOR 7 CLASSIFICADO
80 LEILIANE CARVALHO DE ASSIS 7 CLASSIFICADO
81 LUCIANA RODRIGUES DE OLIVEIRA SANTOS 7 CLASSIFICADO
82 LUCIMA ABADIA VIEIRA DO NASCIMEMTO 7 CLASSIFICADO
83 MAGNA APARECIDA LOPES CARVALHO 7 CLASSIFICADO
84 MARCILENE APARECIDA BATISTA 7 CLASSIFICADO
85 MARIA JUSTINA PEREIRA DA SILVA 7 CLASSIFICADO
86 MIRLEI BORGES MENEZES 7 CLASSIFICADO
87 NAYARA DA SILVA RITUCCI QUIEL 7 CLASSIFICADO
88 NEIDE GONÇALVES DE MELO 7 CLASSIFICADO
89 ROSANA DE FÁTIMA ALVES DE SOUZA 7 CLASSIFICADO
90 SANDRA DIAS DE ALMEIDA 7 CLASSIFICADO
91 SELMA VIEIRA DA SILVA GOGOI 7 CLASSIFICADO
92 SILANDE DIAS DE SOUZA 7 CLASSIFICADO
93 SUSIELY DUARTE CLEMENTE 7 CLASSIFICADO
94 TALITA APARECIDA FERNANDES NUNES 7 CLASSIFICADO
95 THAINA DIAS DE LIMA 7 CLASSIFICADO
96 VANIA MARIA LOPES 7 CLASSIFICADO
97 WANESSA REGINA DA SILVA 7 CLASSIFICADO
98 IARA DE OLIVEIRA LOPES 7 CLASSIFICADO
99 LARIELLY MIGLIORINI CARVALHO 7 1º CADASTRO RESERVA
100 JAQUELINE FERNANDES CAIXETA 7 2º CADASTRO RESERVA
101 FERNANDA RODRIGUES BARBOSA 7 3º CADASTRO RESERVA
102 PATRICIA GOMES DOS SANTOS 7 4º CADASTRO RESERVA
103 NAYARA ALVES GODOI 7 5º CADASTRO RESERVA
104 ANÁLIA ALVES CORDEIRO E SILVA 7 6º CADASTRO RESERVA
105 DENIZE ELIAS DA SILVA 7 7º CADASTRO RESERVA
106 ROSELI PIRES FERREIRA 7 8º CADASTRO RESERVA
107 GABRIELA ELIAS DE SOUZA CARVALHO 7 9º CADASTRO RESERVA
108 ROSIMEIRE LAZARO DE BRITO FALEIRO 7 10º CADASTRO RESERVA
109 LILIANE DE OLIVEIRA PIRES 7 11º CADASTRO RESERVA
110 JOÃO CHAVES NETO 7 14º CADASTRO RESERVA
111 JAQUELINE SILVA CAMPOS 7 15º CADASTRO RESERVA
OBS: O CRITERIO DE DESEMPATE OBEDECEU A SEGUINTE ORDEM,
CONFORME O ITEM 9.9 DO EDITAL
I - MAIOR TITULAÇÃO APRESENTADA
II - MAIOR TEMPO DE EXERCICIO PROFISSIONAL
III - MAIOR IDADE, CONSIDERANDO DIA. MÊS E ANO

 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

PROCESSO SELETIVO Nº 001/2013

ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO / CARGO: GUARDA

 

NOME PONTOS
1 MARCIO MARQUES DA SILVA 6 CLASSIFICADO
2 EDMILSON ROMEIRO  5 CLASSIFICADO
3 JULIANO PEREIRA LANDI 5 CLASSIFICADO
4 MARCELO VIEIRA BARBOSA 5 CLASSIFICADO
5 ONIAS SEBASTIÃO DE LIMA 5 CLASSIFICADO
6 WELTOM MACÁRIO DA SILVA 5 CLASSIFICADO
7 WILDER JESUS NASCIMENTO DOSSANTOS 5 CLASSIFICADO
8 GENER ALVES DA ABADIA 4 CLASSIFICADO
9 PAULO CESAR CORDEIRO DIAS 4 CLASSIFICADO
10 MARCELLUS CAVALHAIS 4 CLASSIFICADO
OBS: O CRITÉRIO DE DESEMPATE OBEDECEU A SEGUINTE ORDEM, 
CONFORME O ITEM 9.9 DO EDITAL
I - MAIOR TITULAÇÃO APRESENTADA
II - MAIOR TEMPO DE EXERCICIO PROFISSIONAL
III - MAIOR IDADE, CONSIDERANDO DIA. MÊS E ANO

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

PROCESSO SELETIVO Nº 001/2013
  ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO
  CARGO: AGENTE DE SERVIÇOS GERAIS
NOME NOTA
1 ARLENE ELIAS DA MOTA MIRANDA 6 CLASSIFICADO
2 CLEIDE ALVES MACHADO RIBEIRO 6 CLASSIFICADO
3 DIVINA RODRIGUES DE SOUZA 6 CLASSIFICADO
4 ELIANA SOUZA PINHEIRO 6 CLASSIFICADO
5 ELIZABETE PEREIRA DA SILVA 6 CLASSIFICADO
6 EURIPEDES PEREIRA DA SILVA 6 CLASSIFICADO
7 FLÁVIA PAULA DA SILVA MOURA 6 CLASSIFICADO
8 GILMA SILVÉRIO DA SILVA BRITO 6 CLASSIFICADO
9 GLEIDE MARIA DE MORAIS 6 CLASSIFICADO
10 JOANA DARC CLEMENTE  6 CLASSIFICADO
11 LILIANE ROSA DA COSTA 6 CLASSIFICADO
12 LUCIA MARIA BELTRÃO 6 CLASSIFICADO
13 LUCIANA CARDOSO PEREIRA 6 CLASSIFICADO
14 LUCILENE PEREIRA DA SILVA 6 CLASSIFICADO
15 LUZENI  FERREIRA GOMES 6 CLASSIFICADO
16 MÁRCIA CORDEIRO LEITE 6 CLASSIFICADO
17 MARIA APARECIDA DE PAULA DIAS 6 CLASSIFICADO
18 MARIA DE FÁTIMA ARANTES 6 CLASSIFICADO
19 MARIA DE LOURDES DA SILVA AMARAL 6 CLASSIFICADO
20 MARIA LÚCIA FERNANDES DE OLIVEIRA 6 CLASSIFICADO
21 MARIA REGINA GONÇALVES DA SILVA 6 CLASSIFICADO
22 MARILDA BORGES DE SOUZA 6 CLASSIFICADO
23 NATIELY ROSSANA DE JESUS 6 CLASSIFICADO
24 ROBERTO PEREIRA DA SILVA 6 CLASSIFICADO
25 ROSANGELA  BORGES FERNANDES 6 CLASSIFICADO
26 ROSILENE RODRIGUES DA SILVA  6 CLASSIFICADO
27 SILVANITA ALVES PEREIRA 6 CLASSIFICADO
28 SÍLVIA HELENA ESTEVES FROES 6 CLASSIFICADO
29 SUELLEN SIQUEIRA DE ARAÚJO  6 CLASSIFICADO
30 VALDIRENE ANTÔNIA DA SILVA 6 CLASSIFICADO
31 VANUSA DA SILVA CANEDO  6 CLASSIFICADO
32 ALAÍDES RODRIGUES CHAVEIRO 5 CLASSIFICADO
33 ALAIR  RABELO GUIMARÃES 5 CLASSIFICADO
34 ANDRÉIA TORRES VICENTE 5 CLASSIFICADO
35 ÂNGELA MARIA RETUCI RODRIGUES 5 CLASSIFICADO
36 CLEIDE DIAS DE OLIVEIRA 5 CLASSIFICADO
37 CUSTÓDIO FERNANDES DA SILVA 5 CLASSIFICADO
38 DANIELA GONÇALVES DOS REIS OLIVEIRA 5 CLASSIFICADO
39 DIVINA DE FÁTIMA CIRÍACO DA ROCHA 5 CLASSIFICADO
40 DIVINA LUCÍLIA ROSA DE LIMA 5 CLASSIFICADO
41 ELIANE APARECIDA DOS SANTOS 5 CLASSIFICADO
42 ELIZETE PEREIRA MAGALHÃES  5 CLASSIFICADO
43 ERCELI CORREIA DE SOUZA 5 CLASSIFICADO
44 FRANCIELE SILVA QUINTINO 5 CLASSIFICADO
45 IRAIDE ALVES CORDEIRO  5 CLASSIFICADO
46 JOSÉ FERREIRA NETO 5 CLASSIFICADO
47 LETICIA OLIVEIRA MENEZES 5 CLASSIFICADO
48 LIDIANNE MAGALHÃES DE MENEZES BARBOSA 5 CLASSIFICADO
49 LUCILENE GARCIA DA SILVA 5 CLASSIFICADO
50 MÁRCIA NESTORA RODRIGUES 5 CLASSIFICADO
51 MARIA APARECIDA BATISTA DE SOUZA 5 CLASSIFICADO
52 MARIA HELENA DE OLIVEIRA ALMEIDA 5 CLASSIFICADO
53 MARIA IRENI DA SILVA OLIVEIRA 5 CLASSIFICADO
54 MARIA SOCORRO CAVALCANTE 5 CLASSIFICADO
55 MARIA ZILEIDE DE MORAIS 5 CLASSIFICADO
56 MARLI DE SOUZA 5 CLASSIFICADO
57 MARLY SANTOS DE SOUZA LIMA 5 CLASSIFICADO
58 NILVA MARIA GUIMARÃES BARBOSA 5 CLASSIFICADO
59 RAFAELA GONÇALVES REIS 5 CLASSIFICADO
60 RENATA PEREIRA DUARTE  5 CLASSIFICADO
61 ROSELI RIBEIRO DA SILVA 5 CLASSIFICADO
62 VALDIRENE BATISTA DA COSTA 5 CLASSIFICADO
63 VILMENES APARECIDA GOMES DOS SANTOS  5 CLASSIFICADO
64 ZENILDE MARQUES 5 CLASSIFICADO
65 CARLA DA SILVA HEMETÉRIO DOS SANTOS 5 1º CADASTRO RESERVA
66 LAUDENI APARECIDA DE SOUZA 5 2º CADASTRO RESERVA
67 WILMA MARACOLO CHAVEIRO 5 3º CADASTRO RESERVA
68 ANGELITA ROSA DA SILVA 5 4º CADASTRO RESERVA
69 ROSIANE LOPES DOS SANTOS 5 5º CADASTRO RESERVA
OBS: O CRITÉRIO DE DESEMPATE OBEDECEU A SEGUINTE ORDEM, 
CONFORME O ITEM 9.9 DO EDITAL
I - MAIOR TITULAÇÃO APRESENTADA
II - MAIOR TEMPO DE EXERCICIO PROFISSIONAL
III - MAIOR IDADE, CONSIDERANDO DIA. MÊS E ANO

 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

PROCESSO SELETIVO 001/2013
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO
CARGO: AGENTE ADMINISTRATIVO
NOME NOTA
1 CAMILA ALVES PEREIRA 8 CLASSIFICADO
2 CARLA CRISTIANE DOS SANTOS SOUZA 8 CLASSIFICADO
3 CRISTIANA ALVES CARNEIRO 8 CLASSIFICADO
4 ANA CLÉIA ALVES DOS SANTOS 8 CLASSIFICADO
5 PAULO VINÍCIUS RODRIGUES DE SOUZA 8 CLASSIFICADO
6 ISABELA DE PAULA 8 CLASSIFICADO
7 CARLA BIANCA DA SILVA 8 CLASSIFICADO
8 WEVERTON ESTEVAM FERREIRA 8 1ª RESERVA
9 FRANCISCA ERIVÂNIA GOMES NASCIMENTO 7 2ª RESERVA
10 DENISCELES PONTES RODRIGUES 7 3ª RESERVA
11 TAIANY ALVES FERREIRA  7 4ª RESERVA
12 ARTHUR PINHEIRO BRITO  7 5ª RESERVA
OBS: O CRITERIO DE DESEMPATE OBEDECEU A SEGUINTE ORDEM, 
CONFORME O ITEM 9.9 DO EDITAL
I - MAIOR TITULAÇÃO APRESENTADA
II - MAIOR TEMPO DE EXERCICIO PROFISSIONAL
III - MAIOR IDADE, CONSIDERANDO DIA. MÊS E ANO

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

PROCESSO SELETIVO Nº 001/2013
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO / CARGO: AUXILIAR DE SERVIÇOS DE HIGIENE E ALIMENTAÇÃO
NOME NOTA
1 MARILDA BARBOSA GUIMARÃES  6 CLASSIFICADO
2 MARCILENE RIBEIRO BARBOSA 6 CLASSIFICADO
3 ENILZA SOUZA DE OLIVEIRA 6 CLASSIFICADO
4 DEUZIRENE ABADIA MACHADO ALVES 6 CLASSIFICADO
5 VANILDA PINTO GUIMARÃES DE CARVALHO 6 CLASSIFICADO
6 ANA LÚCIA GONÇALVES 6 CLASSIFICADO
7 MARLY DE FÁTIMA LOPES 6 CLASSIFICADO
8 IZABEL RODRIGUES DOS SANTOS TAVARES 6 CLASSIFICADO
9 ELIDA PIRES AMORIM 6 CLASSIFICADO
10 ELCI ALVES CRUZ 6 CLASSIFICADO
11 VÂNIA BORGES DE MIRANDA 6 CLASSIFICADO
12 LOINDA LOURENÇO DE CASTRO 6 CLASSIFICADO
13 ELISMEIRE DIVINA DA SILVA 6 CLASSIFICADO
14 VALDECI BATISTA VIEIRA  6 CLASSIFICADO
15 DORACI DAS GRAÇAS OLIVEIRA 5 CLASSIFICADO
16 JANETE DE LIMA MELO 5 CLASSIFICADO
17 HÉLIDA PIRES DIAS DE LIMA 5 CLASSIFICADO
18 DIVINA GONÇALVES DOS SANTOS 5 CLASSIFICADO
19 NILDA SEBASTIANA DE SOUZA ARAÚJO  5 CLASSIFICADO
20 REGILDA MARIA TRINDADE FERRREIRA  5 1º CADASTRO RESERVA
21 IVANEISE ROSA PINHEIRO 5 2º CADASTRO RESERVA
22 GENESI DE PAULA PINTO E SOUZA 5 3º CADASTRO RESERVA
23 LIDIANE MAGALHÃES MENEZES BARBOSA 5 4º CADASTRO RESERVA
24 SÍLVIA GONÇALVES DE OLIVEIRA SANTOS TIBÚRCIO 5 5º CADASTRO RESERVA
25 MARIA APARECIDA ALVES 5 6º CADASTRO RESERVA
26 SIMONE MACHADO CARDOSO MOURA 5 7º CADASTRO RESERVA
27 IVANILDA DE LOURDES NASCIMENTO FERREIRA 5 8º CADASTRO RESERVA
28 FERNANDA GONÇALVES MACHADO 5 9º CADASTRO RESERVA
29 REGIANE DIAS DE SOUZA BARBOSA 5 10º CADASTRO RESERVA
30 MARLENE MÁRCIA TELES  5 11º CADASTRO RESERVA
OBS: O CRITÉRIO DE DESEMPATE OBEDECEU A SEGUINTE ORDEM, 
CONFORME O ITEM 9.9 DO EDITAL
I - MAIOR TITULAÇÃO APRESENTADA
II - MAIOR TEMPO DE EXERCICIO PROFISSIONAL
III - MAIOR IDADE, CONSIDERANDO DIA. MÊS E ANO

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

PROCESSO SELETIVO Nº 001/2013
 

ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO / CARGO: MOTORISTA SOCORRISTA

 

NOME NOTA
1 LEANDRO  CAVALCANTE  CASTRO 8 CLASSIFICADO
2 VALDIVINO  JORGE  FERNANDES 8 CLASSIFICADO
3 DIEGO  APARECIDO  BUBULA DE  FAVERI 8 CLASSIFICADO
4 EDER  FERNANDES  DA  SILVA 8 CLASSIFICADO
5 PAULO  ALVES  DOS  ANJOS 8 CLASSIFICADO
6 EDILSON  RESENDE  LIMA 4 CLASSIFICADO
7 PAULO  HENRIQUE  RODRIGUES  ALVES 4 1º cadastro reserva 
8 EDIGAR  MACHADO  FERNANDES 4 2° cadastro reserva
9 WENDEL  SILVA 4 3° cadastro reserva 
OBS: O CRITÉRIO DE DESEMPATE OBEDECEU A SEGUINTE ORDEM, 
CONFORME O ITEM 9.9 DO EDITAL
I - MAIOR TITULAÇÃO APRESENTADA
II - MAIOR TEMPO DE EXERCICIO PROFISSIONAL
III - MAIOR IDADE, CONSIDERANDO DIA. MÊS E ANO

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

PROCESSO SELETIVO Nº 001/2013

ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO / CARGO: DIGITADOR

 

NOME NOTA
1 GABRIEL  SILVA  MOTA 8 CLASSIFICADO
2 STEVIE  WONDER  MIRANDA SILVA 8 CLASSIFICADO
3 SUZE   MARIA  DE MORAIS 8 CLASSIFICADO
4 CARLOS RAMON FELIPE DIAS 8 CLASSIFICADO
5 DÉBORA ELIAS ARANTES 7 1º CADASTRO RESERVA
OBS: O CRITÉRIO DE DESEMPATE OBEDECEU A SEGUINTE ORDEM, 
CONFORME O ITEM 9.9 DO EDITAL
I - MAIOR TITULAÇÃO APRESENTADA
II - MAIOR TEMPO DE EXERCICIO PROFISSIONAL
III - MAIOR IDADE, CONSIDERANDO DIA. MÊS E ANO

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

PROCESSO SELETIVO Nº 001/2013
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO / CARGO: MOTORISTA DE VEICULOS LEVES
NOME NOTA
1 NESTOR CORREIA DA SILVA JUNIOR 8 CLASSIFICADO
2 ARTUR  ALVES CRUVINEL 8 1º CADASTRO RESERVA
3 CARLOS  ATON  DE  OLIVEIRA E SILVA 8 2º CADASTRO RESERVA
OBS: O CRITÉRIO DE DESEMPATE OBEDECEU A SEGUINTE ORDEM, 
CONFORME O ITEM 9.9 DO EDITAL
I - MAIOR TITULAÇÃO APRESENTADA
II - MAIOR TEMPO DE EXERCICIO PROFISSIONAL
III - MAIOR IDADE, CONSIDERANDO DIA. MÊS E ANO

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

PROCESSO SELETIVO Nº 001/2013
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO / CARGO: TERAPEUTA OCUPACIONAL
NOME NOTA
MÁBBIA CARVALHO DE PAULA 8 CLASSIFICADA
OBS: O CRITÉRIO DE DESEMPATE OBEDECEU A SEGUINTE ORDEM, 
CONFORME O ITEM 9.9 DO EDITAL
I - MAIOR TITULAÇÃO APRESENTADA
II - MAIOR TEMPO DE EXERCICIO PROFISSIONAL
III - MAIOR IDADE, CONSIDERANDO DIA. MÊS E ANO

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

PROCESSO SELETIVO Nº 001/2013
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO / CARGO: ASSISTENTE DE ATIVIDADES CULTURAIS E DESPORTIVAS
NOME NOTA
1 DIOGO DIAS DE LIMA 6 CLASSIFICADO
2 DOUGLAS MIRANDA SILVA 6 CLASSIFICADO
3 DARLIELE HEMETÉRIO VITORINO 6 CADASTRO RESERVA
OBS: O CRITÉRIO DE DESEMPATE OBEDECEU A SEGUINTE ORDEM, 
CONFORME O ITEM 9.9 DO EDITAL
I - MAIOR TITULAÇÃO APRESENTADA
II - MAIOR TEMPO DE EXERCICIO PROFISSIONAL
III - MAIOR IDADE, CONSIDERANDO DIA. MÊS E ANO

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

PROCESSO SIMPLIFICADO Nº 001/2013

ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO / CARGO: RECEPCIONISTA

 

NOME NOTA
1 VANESSA GUIMARÃES BARBOSA 4

reserva de vaga (portador de necessidades especiais)

2 ANA CLÉIA ALVES DOS SANTOS 6 CLASSIFICADO
3 ANA KARLA DE SOUZA CARNEIRO 6 CLASSIFICADO
4 APARECIDA DE FÁTIMA CARVALHO 6 CLASSIFICADO
5 CARLA BIANCA DA SILVA 6 CLASSIFICADO
6 CARLA GONÇALVES DE OLIVEIRA CARVALHO 6 CLASSIFICADO
7 CAROLINA PEREIRA SILVA BARBOSA 6 CLASSIFICADO
8 CELSO SÉRGIO DE OLIVEIRA FILHO 6 CLASSIFICADO
9 JÉSSICA DE FÁTIMA FARIA BERNARDES 6 CLASSIFICADO
10 MÁRCIA CRISTINA DE SOUZA 6 CLASSIFICADO
11 MARIANA DOS SANTOS PEREIRA 6 CLASSIFICADO
12 PAULO HUMBERTO NARCISO JÚNIOR 6 CLASSIFICADO
13 RENATA RAFAELA BORGES DA SILVA 6 CLASSIFICADO
14 ROBERTA APARECIDA RODRIGUES 6 CLASSIFICADO
15 SYLVIA CHRISTINA ELIAS PINHEIRO DE CARVALHO 6 CLASSIFICADO
16 VIVIAN DA SILVA PIRES 6 CLASSIFICADO
17 PEDRO LUIZ CÂNDIDO TAVARES 6 1º cadastro reserva
18 JESSICA RODRIGUES DA SILVA 6 2º cadastro reserva
19 RAQUEL LIMA VIEIRA 6 3º cadastro reserva
20 SAMILA LOPES PIRES 6 4º cadastro reserva
OBS: O CRITÉRIO DE DESEMPATE OBEDECEU A SEGUINTE ORDEM, 
CONFORME O ITEM 9.9 DO EDITAL
I - MAIOR TITULAÇÃO APRESENTADA
II - MAIOR TEMPO DE EXERCICIO PROFISSIONAL
III - MAIOR IDADE, CONSIDERANDO DIA. MÊS E ANO

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

PROCESSO SELETIVO Nº 001/2013
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO / CARGO: ANALISTA EM TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
NOME NOTA
1 KAMILLA GARCIA REGIS 6 CLASSIFICADA
OBS: O CRITÉRIO DE DESEMPATE OBEDECEU A SEGUINTE ORDEM, 
CONFORME O ITEM 9.9 DO EDITAL
I - MAIOR TITULAÇÃO APRESENTADA
II - MAIOR TEMPO DE EXERCICIO PROFISSIONAL
III - MAIOR IDADE, CONSIDERANDO DIA. MÊS E ANO

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

PROCESSO SELETIVO 001/2013
  ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO
 

CARGO: ASSISTENTE SOCIAL

 

                                           NOME        NOTA
1 ANA CAROLINA CABRAL PONTES 10 CLASSIFICADO
2 ALESSANDRA DE ANDRADE CAMPOS 10 CLASSIFICADO
3 TATIANA BESSA FERREIRA 5 CLASSIFICADO
OBS: O CRITÉRIO DE DESEMPATE OBEDECEU A SEGUINTE ORDEM, 
CONFORME O ITEM 9.9 DO EDITAL
I - MAIOR TITULAÇÃO APRESENTADA
II - MAIOR TEMPO DE EXERCICIO PROFISSIONAL
III - MAIOR IDADE, CONSIDERANDO DIA. MÊS E ANO

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

PROCESSO SELETIVO Nº 001/2013
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO / CARGO: PSICÓLOGA
NOME NOTA
1 ANA PAULA MARTINS DA SILVA 10
2 LUCIANA  DE CÁSSIA DIAS BRAGA 10
3 MARCELA GONÇALVES 10
OBS: O CRITÉRIO DE DESEMPATE OBEDECEU A SEGUINTE ORDEM, 
CONFORME O ITEM 9.9 DO EDITAL
I - MAIOR TITULAÇÃO APRESENTADA
II - MAIOR TEMPO DE EXERCICIO PROFISSIONAL
III - MAIOR IDADE, CONSIDERANDO DIA. MÊS E ANO

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

PROCESSO SELETIVO Nº 001/2013
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO CARGO AGENTE DE SERVIÇOS URBANOS
NOME PONTOS
1 ANTONIO BORGES DA SILVA 6 CLASSIFICAÇÃO
2 CARLOS ALVES DE OLIVEIRA 6 CLASSIFICAÇÃO
3 JEAN PAULO BATISTA 6 CLASSIFICAÇÃO
4 JOÃO PEREIRA DA SILVA 6 CLASSIFICAÇÃO
5 JOSE ANTONIO PEREIRA 6 CLASSIFICAÇÃO
6 LAZARO ROSA DE LIMA 6 CLASSIFICAÇÃO
7 SEBASTIÃO DIAS MAGALHÃES 6 CLASSIFICAÇÃO
8 ESTEVAM GONÇALVES COIMBRA 6 CLASSIFICAÇÃO
9 HELIO RODRIGUES DE ALMEIDA 6 CLASSIFICAÇÃO
10 LUCAS DE OLIVEIRA 6 CLASSIFICAÇÃO
11 OSVALDIR DA SILVA 6 CLASSIFICAÇÃO
12 OSVALDO ALVES MACHADO 6 CLASSIFICAÇÃO
13 PAULO BORGES DA SILVA 6 CLASSIFICAÇÃO
14 SEBASTIÃO DIVINO MAGALHÃES 6 CLASSIFICAÇÃO
15 MARCELO TAVARES DA SILVA 6 CLASSIFICAÇÃO
16 JOÃO DIVINO AS SILVA 4 CLASSIFICAÇÃO
17 JOSÉ APARECIDO GALDINO 4 CLASSIFICAÇÃO
18 FRANK FERREIRA DA SILVA 4 CLASSIFICAÇÃO
19 RICARDO DE ARAUJO 4 CLASSIFICAÇÃO
20 EDUARDO GOMES BERNARDES 4 CLASSIFICAÇÃO
21 REGIS SILVERIO JAYME 4 CLASSIFICAÇÃO
22 PAULO CÉSAR CORDEIRO DIAS 3 CLASSIFICAÇÃO
24 TIAGO ALVES DA COSTA 3 1º CADASTRO RESERVA
25 SIMONE APARECIDA CARVALHO MARTINS 3 2º CADASTRO RESERVA
26 SANDRO SILVA DOS SANTOS 3 3º CADASTRO RESERVA
OBS: O CRITERIO DE DESEMPATE OBEDECEU A SEGUINTE ORDEM,
CONFORME O ITEM 9.9 DO EDITAL
I - MAIOR TITULAÇÃO APRESENTADA
II - MAIOR TEMPO DE EXERCICIO PROFISSIONAL
III - MAIOR IDADE, CONSIDERANDO DIA. MÊS E ANO

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Últimas Notícias

Chamamento para Audiência Pública
Kysten Comunicação and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Transparência - Gestão Fiscal

RELATÓRIO RESUMIDO DA EXECUÇÃO ORÇAMENTÁRIA JAN/FEV 2014
RELATÓRIO RESUMIDO DA EXECUÇÃO ORÇAMENTÁRIA SET/OUT 2013
RELATÓRIO RESUMIDO DA EXECUÇÃO ORÇAMENTÁRIA JUL/AGO 2013
RELATÓRIO DE GESTÃO FISCAL MAIO A AGOSTO DE 2013
RELATÓRIO RESUMIDO DA EXECUÇÃO ORÇAMENTÁRIA MAIO/JUNHO DE 2013
Kysten Comunicação and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Fique Por Dentro

Licitações

Kysten Comunicação and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Links Úteis

 



 

Galeria de Vídeos